Humana Luxury Suite Private Pool & Huge Terrace
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Пейзажный бассейн |
| Личный пляж Выход на пляж | SPA и уход за телом Солярий | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Просторные Humana Luxury Suite Private Pool & Huge Terrace Tulum могут похвастаться первоклассным расположением с видом на сад, в 2 км от национального парка Тулум. В 1 спальне может разместиться до 2 персон.
Кроме того, стоит посетить Общественный пляж Лас-Пальмас, расположенный в 10 минутах езды. В 2,1 км от апартаментов находится руины Майя в Тулуме.
В этих просторных апартаментах есть патио, балкон и гардеробная, а также такие удобства, как система климат-контроля. Humana Luxury Suite Private Pool & Huge Terrace оснащены 2 ванными комнатами. Кроме того, предоставляется фен и полотенца.
Для самостоятельного приготовления пищи предлагается общая кухня с холодильником, духовкой и кухонной утварью. В апартаментах также доступен солярий.
- Местные достопримечательности
- Iklab1876 км
- Общественный пляж Лас-Пальмас1165 км
- Terreno Expoferia1992 км
- Carlos1721 км
- Sceno By Sfer Ik1858 км
- Beach2054 км
- Papaya Playa Project1654 км
- Caleta Tankha Playa104 км
- Аэропорты
- Плайа-дель-Кармен, Кинтана-Роо64 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Сейф
- Круглосуточный ресепшн
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Лифт
- Детекторы дыма
- Огнетушители
Питание и напитки
- Общая кухня
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Пейзажный бассейн
- Выход на пляж
- Шезлонги
- Терраса для загара
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Солярий
Услуги
- Уборка помещений
- Доставка продуктов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Гардеробная
- Патио
- Терраса
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле просторная квартиры Humana Luxury Suite Private Pool & Huge Terrace?
Гости просторная квартиры Humana Luxury Suite Private Pool & Huge Terrace могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - национальный парк Тулум, расположенный в 2 км. Среди других достопримечательностей - руины Майя в Тулуме (2,1 км), а также Общественный пляж Лас-Пальмас (3 км). - ❓
Как быстро можно дойти от квартиры Humana Luxury Suite Private Pool & Huge Terrace до цента города?
Прогулка от квартиры Humana Luxury Suite Private Pool & Huge Terrace до центра города займет около 30 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в Humana Luxury Suite Private Pool & Huge Terrace?
Стоимость бронирования Humana Luxury Suite Private Pool & Huge Terrace – 81$. - ❓
Возле просторной Humana Luxury Suite Private Pool & Huge Terrace можно припарковаться?
Гости просторной Humana Luxury Suite Private Pool & Huge Terrace смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В этой просторной квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой просторной квартире к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть холодильник, духовка и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 200 м².